Новости

08.04.2021

Газпромбанк» (Акционерное общество) – партнер Национального нефтегазового форума-2021​

Национальный нефтегазовый форум и 20-я юбилейная международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» - «Нефтегаз-2021» пройдут в Москве в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» 26 по 29 апреля 2021 года

Спикеры Газпромбанка примут участие в деловой программе Национального нефтегазового форума:

Роман Панов, Первый вице-президент выступит в стратегической сессии «Текущий анализ и прогноз развития энергетических рынков: энергопереход, трансформация экосистем и новые технологические тренды», 27 апреля 10:15-12:00.

Равиль Дейников, Начальник Центра экологических проектов департамента сопровождения национальных проектов и региональных программ в форсайт-сессии «Новые ESG-проекты и инновации - риски и возможности: развитие зеленых технологий и инвестиции в экологическое машиностроение», которая организована совместно с Газпромбанком. Мероприятие состоится 27 апреля, 15:20-16:40.

Справочно:

«Газпромбанк» (Акционерное общество) – один из крупнейших универсальных финансовых институтов России, предоставляющий широкий спектр банковских, финансовых, инвестиционных продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам, финансовым институтам, институциональным и частным инвесторам. Банк входит в тройку крупнейших банков России по всем основным показателям и занимает третье место в списке банков Центральной и Восточной Европы по размеру собственного капитала.

Банк обслуживает ключевые отрасли российской экономики – газовую, нефтяную, атомную, химическую и нефтехимическую, черную и цветную металлургию, электроэнергетику, машиностроение и металлообработку, транспорт, строительство, связь, агропромышленный комплекс, торговлю и другие отрасли.

Розничный бизнес также является стратегически важным направлением деятельности Банка, и его масштабы последовательно увеличиваются. Частным клиентам предлагается полный набор услуг: кредитные программы, депозиты, расчетные операции,​ электронные банковские карты и др.

В числе клиентов Газпромбанка – около 5 миллионов физических и порядка 45 тысяч юридических лиц.