Новости

23.04.2021

Национальный нефтегазовый форум 2021 и 20-я юбилейная международная выставка «Нефтегаз-2021» пройдут в режиме усиленных санитарно-противоэпидемиологических мер по профилактике короновирусной инфекции в соответствии со всеми необходимыми требованиями и рекомендациями Роспотребнадзора

Мероприятия пройдут в Москве в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» 26 по 29 апреля 2021 года

На площадках ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» будет задействовано современное оборудование для бесконтактного измерение температуры (тепловизионный комплекс для бесконтактного измерения температуры «СВ-Т01») и полное обеспечение средств индивидуальной защиты (на всей территории комплекса действует масочно-перчаточный режим), а также дезинфекция воздушной среды с использованием инновационных приборов для обеззараживания воздуха (ультрафиолетовые установки ИКУФбУ «Альфа-01») и обеспечение бесконтактными диспенсерами с антисептическим средством. Регистрация в этом году проводится в автоматизированном (онлайн) режиме во избежание большого скопления людей.

Помимо этого, на мероприятиях будут установлены указатели и нанесена разметка о соблюдении социальной дистанции в 1,5 м, а ширина прохода между ними будет 3 м. На входе посетители смогут ознакомиться с информацией о эпидемиологических нормах, которые необходимо соблюдать на время проведения Национального нефтегазового форума и выставки «Нефтегаз-2021».  Вышеперечисленные меры позволят обеспечить максимальную безопасность для здоровья участников и гостей Выставки и Форума.

Мероприятия деловой программы Национального нефтегазового форума состоятся 27 и 28 апреля 2021 года.
Подробнее о Форуме: www.oilandgasforum.ru.
Специальным партнером по обеспечению эпидемиологической безопасности Национального нефтегазового форума в 2021 году выступает ФГУП "СВЭКО".