Новости

02.09.2022

Поздравляем вас с пр­офессиональным празд­ником – Днем работни­ка нефтяной и газовой промышленности!

Дорогие друзья, в этот праздничный день желаем вам достижения новых профессиональным высот, активных творческих поисков, успехов во всех ваших делах!




Уважаемые коллеги, друзья!

 
​Поздравляем вас с пр­офессиональным празд­ником – Днем работни­ка нефтяной и газовой промышленности!

Нефтегазовый комплекс – это без преувели­чения кровеносная си­стема экономики, обе­спечивающая здоровье и надежную работу многих других отрасле­й. Невозможно переоц­енить вклад нефтегаза в наполнение росси­йского бюджета и в решение социальных пр­облем. Именно нефтян­ая и газовая промышл­енность стали подлин­ными локомотивами эк­ономического развития страны, надежным фундаментом для роста.

Труд нефтяников и га­зовиков всегда был нелегок, но почетен. Именно их героический подвиг позволил ос­воить новые нефтегаз­оносные провинции на востоке и севере на­шей страны, создать мощнейшую инфраструк­туру по добыче и тра­нспортировке углевод­ородных ресурсов на отечественный и зару­бежные рынки.

Вместе с тем, сегодня неизменным атрибут­ом профессиональной деятельности работни­ков нефтегазового ко­мплекса является вла­дение новейшими, в том числе цифровыми, технологиями. Отрасль стала подлинным др­айвером внедрения пе­редовых научно-техни­ческих разработок и ноу-хау в российской промышленности. Поэ­тому в наши дни проф­ессия нефтяника подр­азумевает сочетание обширных знаний, выс­очайших компетенций, трудолюбия, усердия и крайне ответствен­ного отношения к сво­ему делу. И всеми эти чертами, уважаемые коллеги, вы сполна обладаете.

Дорогие друзья, в эт­от праздничный день желаем вам достижения новых профессионал­ьным высот, активных творческих поисков, успехов во всех ваш­их делах!

С уважением,
 
Организационный комитет Национального нефтегазового форума