Новости

08.11.2022

Александр Трембицкий, руководитель Федер­альной службы по эко­логическому, техноло­гическому и атомному надзору (Ростехнадз­ор) направил приветс­твие в адрес участни­ков научно-технологи­ческой конференции «Промышленная безопас­ность и охрана труда в ТЭК»

Мероприятие состоится 24 ноября в отеле «Метрополь» в Москве

Уважаемые участники, организаторы и гости ежегодной научно-технологической конференции «Промышленная безопасность и охрана труда в ТЭК».

От имени Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору приветствую участников, организаторов и гостей ежегодной научно-технологической конференции «Промышленная безопасность и охрана труда в ТЭК».

Конференция стала важным событием для отраслевого сообщества, так как основная ее задача -  обеспечение открытого конструктивного диалога на самые актуальные темы. Это крупнейшая площадка для совместного обсуждения насущных проблем и перспектив развития нефтегазового комплекса.

Среди актуальных проблем были и остаются вопросы обеспечения безопасности недропользования, промышленной безопасности, снижения аварийности и травматизма, исключения негативного воздействия на окружающую среду при осуществлении производственной деятельности.

Уверен, что в рамках конференции состоится обмен профессиональным опытом и перспективными идеями, а выдвинутые вами инициативы обязательно будут востребованы на практике.

Желаю участникам конференции конструктивного диалога, полезного общения, принятия правильных решений и всего самого доброго!

Руководитель Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору                                                                                                        

А.В. Трембицкий