Новости

23.11.2015

XIII Международный форум «Газ России – 2015» состоится 8 декабря в «Рэдиссон Ройал» Москва

Национальный нефтегазовый форума является официальным партнером мероприятия

Ежегодно Российское газовое общество собирает делегатов и партнеров для обсуждения тенденций развития российской газовой индустрии в контексте событий мирового энергетического  рынка.

Форум проходит при поддержке Министерства энергетики РФ и Комитета по энергетике Государственной Думы.
Генеральный партнер - «Газпром».

Просим Вас обратить внимание, что в программе Форума произошли изменения!
В связи с расширением состава спикеров и повышением их статуса ранее заявленные круглые столы по вопросам Российского газа на Европейском рынке и рынках АТР объединены в расширенную панельную дискуссию. На Форуме будут подняты такие актуальные для отрасли темы как: проблемы импортозамещения и острые аспекты внутреннего рынка газа. Пленарная сессия будет посвящена перспективам развития газовой индустрии, а по ее завершении состоится пресс – конференция с участием всех спикеров пленарного заседания.

На сегодняшний день свое участие в Форуме уже подтвердили Министр энергетики Российской Федерации  Александр Новак, Генеральный секретарь Форума стран-экспортёров газа Мухамед Хусейн Адели, Генеральный секретарь Европейского союза газовой промышленности Беата Раабе, Заместитель Генерального секретаря Великого национального собрания Турецкой Республики, Председатель Совета директоров Института энергетических рынков и политики (EPPEN) Кемаль Кайя, а также  Президент Российского газового общества, Председатель Комитета по энергетике ГД РФ Павел Завальный и представители компаний ОАО «НК «Роснефть» и ОАО «НОВАТЭК».

Зарегистрироваться и ознакомиться с Программой Форума Вы можете на нашем сайте.

Быть партнером XIII Международного Форума «ГАЗ РОССИИ 2015» ВЫГОДНО!

Для того, чтобы более подробно узнать о спонсорском участии, обращайтесь в организационный комитет Форума.       

Организационный комитет Форума «Газ России 2015»

gr@gazo.ru , rgopress@gmail.com; +7(495) 951-8435, +7(916) 966-4586

http://www.gazo.ru/