Официальные обращения

А. Г. Вялкин
Генеральный директор АО «Экспоцентр»

Участникам и гостям
международной выставки
«Нефтегаз-2021»


Рад приветствовать участников и гостей 20-й юбилейной международной выставки оборудования и технологий для нефтегазового комплекса – «Нефтегаз-2021». Это один из ведущих мировых смотров с участием зарубежных и отечественных лидеров нефтяной, газовой и энергетической промышленности.

«Экспоцентр» организует и проводит «Нефтегаз-2021» в партнерстве с немецкой выставочной компанией «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты России. 
Свои достижения, новейшие разработки и технологии в этом году демонстрируют около 400 компаний со всего мира. В их числе ведущие  производители и поставщики нефтегазового и нефтеперерабатывающего оборудования,  нефтехимические холдинги, нефтегазодобывающие и перерабатывающие предприятия, нефтесервисные и геологоразведочные корпорации.

Уже традиционно выставка «Нефтегаз» проводится  вместе с Национальным нефтегазовым форумом. В результате создана одна из самых масштабных в нашей стране демонстрационных и коммуникационных площадок. Выставка и форум стали местом встреч представителей органов власти и отраслевых объединений, бизнеса, экспертного и научного сообщества. Здесь происходит прямое общение, обсуждаются важнейшие вопросы, связанные с решением стратегических задач модернизации и инновационного развития ТЭК России.

Желаю всем участникам выставки и форума плодотворной работы и высоких коммерческих результатов!


Врио Генерального директора АО «Экспоцентр»     

А.Г. Вялкин