ННФ - независимая компания, работающая в сфере энергетики и смежных отраслях промышленности с 2012 года. Наша основная специализация - организация деловых мероприятий, ивент-консалтинг, стратегические коммуникации, промышленный туризм.
Мы будем рады видеть Вас и Ваших коллег в числе участников Саммита «Горно-металлургический комплекс России»!
Напоминаем вам, что 26 февраля в 12:00 завершается регистрация на Саммит «Горно-металлургический комплекс России». Мероприятие состоится 28 февраля 2025 года в Москве в отеле «Метрополь» при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.
АРХИТЕКТУРА ПРОГРАММЫ САММИТА
08:30 – 09:00. Регистрация на бизнес-завтрак (по приглашениям).
09:00 – 10:00. Бизнес-завтрак Делового Клуба «Энерголидеры» Декарбонизация и углеродное регулирование.
10:15 – 12:00. Пленарная дискуссия.
Горно-металлургическая отрасль России: экономика и технологии роста.
12:00 – 13:00. Обед.
13:00 – 14:30. Стратегическая сессия (совместно с Ассоциацией производителей и потребителей редких и редкоземельных металлов)
Стратегические металлы: технологический суверенитет и экономика высоких технологий.
14:30 – 15:00. Кофе-брейк.
15:00 – 17:00. Специальная сессия (дискуссия + практические кейсы).
Цифровизация и автоматизация – стратегические приоритеты для бизнеса. Технологические решения – импортозамещение в действии.
17:00. Завершение, подведение итогов Саммита.
Подробная программа Саммита и регистрация на мероприятие – https://gmk.expert/. Организаторы: ООО «Национальный нефтегазовый форум» и Деловой Клуб «Энерголидеры».