Новости

11.01.2023

Регистрация по программе раннего доступа на мероприятия ННФ-2023 ​

Одним из основных тематических направлений деловой программы Форума в 2023 г. станет вопрос выстраивания новых экономических связей и формирования надежных технологических партнерств в евразийском пространстве

Уважаемые коллеги!

С 11 января мы открываем регистрацию на Национальный нефтегазовый форум по программе раннего доступа — уже сегодня вы можете получить специальные условия участия во всех мероприятиях ННФ — 2023.

​С учетом современных геополитических тенденций и главного вектора развития торгово-экономических отношений России одним из основных тематических направлений деловой программы Форума станет вопрос выстраивания новых экономических связей и формирования надежных технологических партнерств в евразийском пространстве с помощью таких международных структур, как ШОС, ЕАЭС, АСЕАН и БРИКС.

​Среди других ключевых вопросов мероприятия: взаимодействие государства и бизнеса по вопросам достижения технологического суверенитета и модернизации отечественного ТЭК; определение приоритетных направлений и параметров развития экономической политики отрасли, анализ программ импортозамещения критически важной продукции отраслевого машиностроения и информационных технологий; совершенствование механизмов для рационального недропользования и модернизация нефтеперерабатывающих производств; дальнейшее развитие климатических проектов и углеродный менеджмент; поиск новых инструментов для развития международного научно-технологического сотрудничества.

​Проведение Национального нефтегазового форума запланировано на 25–27 апреля 2023 года совместно с 22-й Межународной выставкой «Нефтегаз — 2023» (24–27 апреля) в г. Москве, ЦВК «Экспоцентр».

​Архитектура программы Форума разделена на три тематических блока:

  • 25 апреля (вторник) — «Стратегия развития, экономическая политика и международное сотрудничество»;
  • 26 апреля (среда) — День отраслевых технологий (параллельные конференции): «Разведка и добыча нефти и газа» и «Переработка нефти и газа, нефтегазохимия»;
  • 27 апреля (четверг) — «Климатическая повестка, экология и ресурсосбережение».

Контактная информация для вопросов участия в качестве спикеров и делегатов: тел.: +7 (495) 640-34-64, электронная почта: mail@oilandgasforum.ru .


Официальный сайт проекта: oilandgasforum.pro